TABELA 1ª FASE - 7ª CAMPEONATO PAULISTA DE FUTEBOL AMADOR

 

SÁBADO DIA 15/08/2015

Campo Dia Hora Mandante   X   Visitante REGIÃO nº jogo Rodada
CDC JARDIM SÃO JOSE 15/ago 13H00 VILA BONILHA  3 X 0 REAL DA ILHA ZONA NORTE 01
CDC JARDIM SÃO JOSE 15/ago 14H30 DHA Q BRADA  (4)0 X 0(2) REAL NARDINI FC ZONA NORTE 02
CDC JARDIM SÃO JOSE 15/ago 16H00 EC COMERCIAL DE PIRITUBA 4 X 0 JUNTO & MISTURADO ZONA NORTE 03
CDC CAVEIRINHA 15/ago 13H30 VILA REMO FUTEBOL E SAMBA (5)0 X 0(3) AJAX FC DA VILA SÃO JOSE ZONA SUL 2 04
CDC CAVEIRINHA 15/ago 15H00 ILHA DO BORORÉ 1 X 5 UNIÃO PARQUE MARIA FERNANDA ZONA SUL 2 05
CDC COLORADO PARQUE AMÉRICA 15/ago 14H30 TUPY VILA NATAL 0 X 1 FALCÕES DO LAGO ZONA SUL 2 06
CDC COLORADO PARQUE AMÉRICA 15/ago 16H00 COLORADO PARQUE AMÉRICA 3 X 0 PEDREIRA FAV. DO ARREBENTO ZONA SUL 2 07
AR ANHANGUERA 15/ago 16H20 AR ANHANGUERA 1 X 4 CORUJA - PEDREIRA ZONA SUL 2 08
AR ANHANGUERA 15/ago 17H40 É NOIS QUE TÁ (5)2 X 2(3) VAI KI VAI JD. SÃO LUIZ ZONA SUL 2 09
                     

DOMINGO DIA 16/08/2015

Campo Dia Hora Mandante   X   Visitante REGIÃO nº jogo Rodada
ESTÁDIO OTELO AGUSTO 16/ago 11H15 ACRE FAMILIA FIEL  3 X 0 LEÃO DO NORTE DE FERRAZ ZONA LESTE 10
ESTÁDIO OTELO AGUSTO 16/ago 12H30 FORÇA JOVEM FC - JARDIM SOLANGE 4 X 0 XI GAROTOS DO PQ. GUARANI ZONA LESTE 11
ESTÁDIO OTELO AGUSTO 16/ago 13H45 AA 8 DE MAIO DE GUAIANASES 3 X 0 DIVISA FC DA VILA RICA ZONA LESTE 12
CDC JOSE MANOEL VIERA 16/ago 11H15 GR PADRE JOSE ANCHIETA 2 X 1 EC ITAIM PAULISTA ZONA LESTE 13
CDC JOSE MANOEL VIERA 16/ago 12H30 EC SAMPAIO MOREIRA 3 X 0 DOMINGUEIRA FC ZONA LESTE 14
CDC JOSE MANOEL VIERA 16/ago 13H45  NOVA GERAÇÃO DO ITAIM 2 X 1 MANCHA NEGRA FC - ARTUR ALVIN ZONA LESTE 15
CDC TRÊS ALIANÇA 16/ago 11H15 GE GUAIRACÁ 3 X 0 DETROIT ZONA LESTE 16
CDC TRÊS ALIANÇA 16/ago 12H30 EC AMIGOS DO ATALIBA FUTEBOL E CERVEJA 4 X 2 EC LUZITANO ZONA LESTE 17
CDC TRÊS ALIANÇA - - BARCELONA  DO ITAIM PAULISTA 0 X 3 EC VERA CRUZ - VILA GABI ZONA LESTE 18
CDC JARDIM SÃO JOSE 16/ago 11H30 VILA REAL (5)1 X 1(3) CAPIM GROSSO ZONA NORTE 19
CDC JARDIM SÃO JOSE 16/ago 13H00 ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS 1 X 2 TAN TAN ZONA NORTE 20
AA VILA CAROLINA - - AA VILA CAROLINA 3 X 0 R1 FUTEBOL CLUBE ZONA NORTE 22
AA VILA CAROLINA - - AGRESTE DA CASA VERDE 3 X 0 CAPIM MALUCO ZONA NORTE 23
SER 7 DE SETEMBRO 16/ago 10H30 SER 7 DE SETEMBRO 2 X 1 MANOS DA SKINA ZONA NORTE 24
SER 7 DE SETEMBRO 16/ago 12H00 VILA IORIO EC 3 X 0 ITAMBÉ FC ZONA NORTE 25
SER 7 DE SETEMBRO 16/ago 13H30 SETE DE SETEMBRO DA FREGUESIA DO Ó 2 X 0 EC SOBRADINHO ZONA NORTE 26
SER 7 DE SETEMBRO 16/ago 15H00 GTX FC - CASA VERDE ALTA 3 X 0 FURACÃO  ZONA NORTE 27
CDC CHACARA DO CONDE 16/ago 11H30 SE CHACARA DO CONDE 3 X 1 EC PIRUEIROS ZONA SUL 2 28
CDC CHACARA DO CONDE 16/ago 13H00 EC IMPOSSIVEIS 0 X 1 DINAMARCA DO JARDIM MIRNA ZONA SUL 2 29
CDC CHACARA DO CONDE 16/ago 14H30 REAL SUL (5)0 X 0(4) CONTEPORANEO ZONA SUL 2 30
CDC JARDIM SÃO RAFAEL 16/ago 10H00 TRICOLOR SÃO RAFAEL 2 X 4 UNIDOS DA VILA ZONA SUL 2 31
CDC JARDIM SÃO RAFAEL 16/ago 11H20 ESPERANÇA DO SÃO RAFAEL (3)2 X 2(4) BOLONIA DO PQ. BOLOGNE ZONA SUL 2 32
CDC JARDIM SÃO RAFAEL 16/ago 12H40 LEÕES DO PARQUE SANTO ANTONIO 3 X 2 SÃO PAULINHO ZONA SUL 2 33
CDC JARDIM SÃO RAFAEL 16/ago 14H00 EC PARQUE AMÉRICA (5)1 X 1(4) FALCÃO IPORANGA ZONA SUL 2 34
CDC JARDIM SÃO RAFAEL 16/ago 15H30 MEC -JUVENTUDE DO NORONHA 2 X 0 UNIDOS DO MONTE ALEGRE ZONA SUL 2 35
CDC JOSE MOREIRA 16/ago 13H00 UNIDOS DO NIZIA  3 X 0 PAULISTA DO SÃO RAFAEL ZONA SUL 2 36
CDC JOSE MOREIRA 16/ago 14H20 AMIGOS DO SANTO AFONSO 3 X 2 DRAGÕES PIONEIROS ZONA SUL 2 37
CDC JARDIM MARTINICA 16/ago 11H30 GR MARTINICA 3 X 0 GUARANI DA VILA MISSIONÁRIA ZONA SUL 1 38
CDC JARDIM MARTINICA 16/ago 12H45 AA PARQUE REGINA (4)0 X 0(5) EC FORTALEZA MARIA SAMPAIO ZONA SUL 1 39
CDC JARDIM MARTINICA 16/ago 14H00 SANTOS FC PARQUE REGINA 3 X 0 UNIDOS DO LIDIA FC ZONA SUL 1 40
CDC ESTRELA DO CAMPO GRANDE 16/ago 10H30 UNIÃO FC CAMPO GRANDE (2)1 X 1(4) AE OURO PRETO DO JD. IPORANGA ZONA SUL 1 41
CDC ESTRELA DO CAMPO GRANDE 16/ago 12H00 ESTRELA DO CAMPO GRANDE 1 X 0 UDFD - FUMAÇA VILA MISSIONÁRIA ZONA SUL 1 42

SÁBADO 22/08/2015

Campo Dia Hora Mandante   X   Visitante REGIÃO nº jogo Rodada
CAMPO DO JOÃO XXIII 22/ago 14H00 EM CIMA DA HORA  (5)0 X 0(6) ESTRELA 1010 F.C. ZONA OESTE 43
CAMPO DO JOÃO XXIII 22/ago 15H30 E.C TORRICO 1 X 4 A.E VILA MORSE  ZONA OESTE 44
CDC-JD DAS VERTENTES 22/ago 14H00 CIPOTANEA F.C 4 X 1 SÃO REMO F.C ZONA OESTE 45
CDC-JD DAS VERTENTES 22/ago 15H30 AE VAI QUEM QUÊ (4)2 X 2(5) VERTENTES F.C ZONA OESTE 46
CDC SENHOR DO BONFIM 22/ago 14H30 JUVENTUS DA VILA ZATT 2 X 1 CHELSEA FC - PIRITUBA ZONA NORTE 47
CDC SENHOR DO BONFIM 22/ago 16H00 DRAGÕES DA NORTE  3 X 0 JAMAICA FC ZONA NORTE 48

DOMINGO 23/08/2015

Campo Dia Hora Mandante   X   Visitante REGIÃO nº jogo Rodada
ESTÁDIO OTELO AGUSTO 23/ago 11H15 GUAIANASES FC 1946 3 X 0 BARREIRA EC JD. NELIA ZONA LESTE 49
ESTÁDIO OTELO AGUSTO 23/ago 12H30 AA RAT BOYS  (5)1 X 1(4) EC COIMBRA DE GUAIANASES ZONA LESTE 50
ESTÁDIO OTELO AGUSTO 23/ago 13H45 AA JARDIM CELIA 1 X 0 PASSARELA FC ZONA LESTE 51
SER 7 DE SETEMBRO 23/ago 14H30 BIQUINHA FC 3 X 0 JOTTA GAVEA ZONA NORTE 21
CDC JARDIM ELIANA 23/ago 11H30 SE AGUIA NEGRA JD.ELIANA (3)0 X 0(5) JUVENTUDE PORTO - VARGINHA ZONA SUL 1 52
CDC JARDIM ELIANA 23/ago 12H45 AJAX FC JD. SÃO JORGE 5 X 0 ESPERANÇA JD. ZILDA ZONA SUL 1 53
CDC JARDIM ELIANA 23/ago 14H00 UNIÃO NOVOS BAIANOS 2 X 1 OPERARIOS FC - VILA DA PAZ ZONA SUL 1 54
CDC PALMEIRINHA PARAISOPÓLIS 23/ago 12H45 CDC SÃO LUIZ 3 X 0 SAUDOSA MALOCA ZONA SUL 1 56
CAMPO DO JOÃO XXII 23/ago 10h00 CACHOEIRA DA GRAÇA F.C. 1 X 0 EC PÃO DE QUEIJO  ZONA OESTE 62
CAMPO DO JOÃO XXII 23/ago 11H30 BOTAFOGO DO RIO PEQUENO 0 X 1 SPORT CLUBE GOTEIRA ZONA OESTE 64
CAMPO DO JOÃO XXII 23/ago 12h50 ESTRELA FC DO JD. JOÃO XXIII  1 X 0 PRIMOS ZONA OESTE 57
 

SÁBADO DIA 29/08/2015

Campo Dia Hora Mandante   X   Visitante REGIÃO nº jogo Rodada
CAMPO DO JOÃO XXII 29/08 13H00 AA INTERNACIONAL DO JD UIRAPURU (3)1 X 1(5) UNIÃO MANDIOQUINHA  ZONA OESTE 63
CAMPO DO JOÃO XXII 29/08 14H30 FLAMENGUINHO DA VILA DALVA  0 X 1 CE MONTE SERRANO  ZONA OESTE 61
CAMPO DO JOÃO XXII 29/08 15H50 INTERPANICO F.C. 3 X 0 É NÓIS KI TÁ FUTEBOL CLUBE ZONA OESTE 58
CDC-JD DAS VERTENTES 29/08 13H45 XR9 FUTEBOL CLUBE 0 X 1 VEM QUE TEM ZONA OESTE 60
CDC-JD DAS VERTENTES 29/08 15H00 SPORT CLUB JD JAQUELINE   4 X 1 AA PARQUE YPÊ ZONA OESTE 59

DOMINGO DIA 30/08/2015

CDC PALMEIRINHA PARAISOPÓLIS 30/ago 12H45 PALMEIRINHA DA PARAISOPOLIS 1 X 3 EC PIRAPORINHA ZONA SUL 1 55




5º Campeonato Paulista de Futebol Amador - 2011 - Todos os Direitos Reservados.

Desenvolvido por RD Ferreira