TABELA 2ª FASE - 7ª CAMPEONATO PAULISTA DE FUTEBOL AMADOR

 

SÁBADO DIA 29/08/2015

Campo Dia Hora Mandante   X   Visitante REGIÃO nº jogo Rodada
CDC JARDIM SÃO JOSE 29/ago 13H00 VILA BONILHA 1 X 4 BIQUINHA FC ZONA NORTE 75
CDC JARDIM SÃO JOSE 29/ago 14H45 GTX FC - CASA VERDE 2 X 0 VILA REAL ZONA NORTE 76
CDC JARDIM SÃO JOSE 29/ago 16H30 EC COMERCIAL DE PIRITUBA 1 X 0 DHA Q BRADA ZONA NORTE 77
SER 7 DE SETEMBRO 23/ago 14H30 EC VILA IORIO 0 X 3 TAN TAN FC ZONA NORTE 65
 

DOMINGO DIA 30/08/2015

Campo Dia Hora Mandante   X   Visitante REGIÃO nº jogo Rodada
ESTÁDIO OTELO AGUSTO 30/ago 11H15 GUAIANASES FC (5)2 X 2(3) EC VERA CRUZ DA VILA GABI ZONA LESTE 66
ESTÁDIO OTELO AGUSTO 30/ago 12H30 FORÇA JOVEM FC JD. SOLANGE (15)0 X 0(14) ACRE FAMILIA FIEL ZONA LESTE 67
ESTÁDIO OTELO AGUSTO 30/ago 13H45 AA JD. CELIA 0 X 1 AA RAT BOYS ZONA LESTE 68
CDC JOSE MANOEL VIERA 30/ago 11H15 GR PADRE JOSE ANCHIETA 2 X 1 AA 8 E MAIO GUAIANASES ZONA LESTE 69
CDC JOSE MANOEL VIERA 30/ago 12H30 GE GUAIRACÁ 1 X 0 NOVA GERAÇÃO DO ITAIM ZONA LESTE 70
CDC JOSE MANOEL VIERA 30/ago 13H45 EC AMIGOS DO ATALIBA FUTEBOL E CERVEJA 0 X 1 EC SAMPAIO MOREIRA ZONA LESTE 71
SER 7 DE SETEMBRO 30/ago 10H30 SER 7 DE SETEMBRO (4)1 X 1(5) AA VILA CAROLINA ZONA NORTE 72
SER 7 DE SETEMBRO 30/ago 12H00 CESC AGRESTE - CASA VERDE (7)0 X 0(8) JUVENTUS DA VILA ZATT ZONA NORTE 73
SER 7 DE SETEMBRO 30/ago 13H30 SETE DE SETEMBRO DA FREGUESIA DO Ó 2 X 0 DRAGÕES DA NORTE FUTEBOL E SAMBA ZONA NORTE 74
CDC JD. DAS VERTENTES 30/ago 11H00 VERTENTES FC (5)1 X 1(4) CIPOTANEA FC ZONA OESTE 78
CDC JD. DAS VERTENTES 30/ago 12H30 UNIÃO MANDIOQUINHA (4)1 X 1(5) EC GOTEIRA ZONA OESTE 79
CDC PALMEIRINHA PARAISOPÓLIS 30/ago 11h30 SANTOS FC PARQUE REGINA 2 X 0 ESTRELA DO CAMPO GRANDE ZONA SUL 1 80
CDC ESTRELA DO CAMPO GRANDE 30/ago 11H45 AE OURO PRETO DO JD. IPORANGA 2 X 0 JUVENTUDE PORTO - VARGINHA ZONA SUL 1 81
CDC ESTRELA DO CAMPO GRANDE 30/ago 13H15 GR MARTINICA 2 X 3 EC FORTALEZA MARIA SAMPAIO ZONA SUL 1 82
CDC CHACARA DO CONDE 30/ago 13H50 SE CHÁCARA DO CONDE 3 X 1 UNIDOS DO SANTO AFONSO ZONA SUL 2 83
CDC CHACARA DO CONDE 30/ago 15H10 EC PARQUE AMERICA (2)1 X 1(3) MEC -JUVENTUDE DO NORONHA ZONA SUL 2 84

SÁBADO DIA 05/09/2015

Campo Dia Hora Mandante   X   Visitante REGIÃO nº jogo Rodada
CDC ANHANGUERA 05/set 12h30 É NOIS QUE THEIN 1 X 0 CORUJA DA PEDREIRA ZONA SUL 2 85
CDC ANHANGUERA 05/set 14h00 DINAMARCA DO JD. MIRNA 0 X 4 UNIDOS DO NIZIA ZONA SUL 2 86
CDC JARDIM DAS VERTENTES 05/set 14h00 ESTRELA FUTEBOL CLUBE DO JARDIM JOÃO XXIII 0 X 3 INTERPANICO FUTEBOL CLUBE ZONA OESTE 91
CDC JARDIM DAS VERTENTES 05/set 15h30 ESTRELA 1010 FC 0(3) X 0(4) AE VILA MORSE ZONA OESTE 92

DOMINGO DIA 06/09/2015

Campo Dia Hora Mandante   X   Visitante REGIÃO nº jogo Rodada
CDC JARDIM DAS VERTENTES 06/set 11h00 SPORT CLUBE JAQUELINE 1 X 0 VEM QUE TEM ZONA OESTE 93
CDC JARDIM DAS VERTENTES 06/set 12h30 CE MONTE SERRANO 2 X 1 CACHOEIRA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE ZONA OESTE 94
CDC ANHANGUERA 06/set 14h00 AJAX FC JD. SÃO JORGE 0 X 1 UNIÃO NOVOS BAIANOS ZONA SUL 1 95
CDC ANHANGUERA 06/set 15h30 EC PIRAPORINHA 0(4) X 0(3) CDC SÃO LUIZ ZONA SUL 1 96

SEGUNDA DIA 07/09/2015

Campo Dia Hora Mandante   X   Visitante REGIÃO nº jogo Rodada
CDC COLORADO PARQUE AMÉRICA 07/set 10H00 RM SUL 1(5) X 1(4) UNIDOS DA VILA ZONA SUL 2 87
CDC COLORADO PARQUE AMÉRICA 07/set 11H30 UNIÃO PQ. MARIA FERNANDA 0 X 2 EC COLORADO DO PQ. AMERICA ZONA SUL 2 88
CDC COLORADO PARQUE AMÉRICA 07/set 13H00 VILA REMO FUTEBOL E SAMBA 1(7) X 1(6) FALCOES DO LAGO ZONA SUL 2 89
CDC COLORADO PARQUE AMÉRICA 07/set 14H30 BOLONIA DO JD. BOLOGNE 1 X 0 LEÕES PSA ZONA SUL 2 90

5º Campeonato Paulista de Futebol Amador - 2011 - Todos os Direitos Reservados.

Desenvolvido por RD Ferreira